Двери входные Украина недорого.Стандартные и нестандартные решения.Метал 1.8
мм.Серия стандарт.2050x860 или 960 Толщина полотна 68мм.Мдф с двух сторон 16мм.Верхний замок Ельбор ( Россия).лил такого же типа. Нижний-Ельбор. Рама профильная труба 60х40.Рама и створка окрашены порошковой краской.Глазок ― шорокообзорный.
Утеплитель- пенопласт.Уплотнитель.Ребра жерсткости.
При необходимости возможно установить термостат,стеклопакет и ковку..
Широкая гамма по цвету и дизайну.
Львов. Франка 3 ул.Кльоновича 14. Тут вы можете купить двери или заказать нестандартный размер.Квалифицированные сотрудники нададут вам бесплатную професиональную консультацию. а также.....Балконы под ключ это тоже у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Производитель | Эльбор |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 68 мм |
| Ширина двери | 860.96 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 11 599 ₴











