Двері Папа Карло-двері для успішних людей.Купити двері Папа Карло можете у нас.Ціну уточнюйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Папа Карло |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Без фрамуги, С фрамугой, Филенчатые, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Ширина двери | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | Сосна |
| Число полотен двери | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 600 ₴









