Двери Леадор купить во Львове. Итальянское качество. Сертифицированная производственная цепочка изготовления дверей Леадор позволяет рассматривать экологию и безопасность для здоровья как приоритет. В основе дверей заложен переклеенный массив дерева с чередованием листового МДФ - это обеспечивает жесткость и прочность двери. Экошпон финишного покрытия SINCROLAM - тонкое, гибкое, оптимальное покрытие для межкомнатных дверей. В его составе нет формальдегодов, фенолов, растворителей.
Двери изготавливаются без кромки и стыков покрытия, что положительно сказывается на продолжительности срока эксплуатации. Разнообразный и современный дизайн, а также цветовые решения создадут благоприятную атмосферу в любом помещении, где будут установлены двери Леадор.
Благородные сочетания аккуратных и современных декоров и стекол создают атмосферу, в которой хорошо работать, отдыхать и жить.
Сертифицированная производственная цепочка изготовления дверей Леадор позволяет рассматривать экологию и безопасность для здоровья как приоритет. В основе дверей заложен переклеенный массив дерева с чередованием листового МДФ - это обеспечивает жесткость и прочность двери. Экошпон финишного покрытия SINCROLAM - тонкое, гибкое, оптимальное покрытие для межкомнатных дверей. В его составе нет формальдегодов, фенолов, растворителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леадор |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Без фрамуги, Филенчатые, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | Сосна |
- Цена: от 2 900 ₴










