Серия межкомнатных дверей зеркальных производится из зеркал чередующихся с полосами дерева различной окраски. Это придаст оригинальность вашему интерьеру.
Серия межкомнатных дверей «Лайн+» производится из зеркал чередующихся с полосами дерева различной окраски. На зеркале нанесен пескоструйный рисунок в форме полос, что подчеркивает изысканность интерьера и акцентирует внимание на его оригинальности.
Параметры:
1. Вес 38 кг.
2. Высота 2000 мм.
3. Толщина 42 мм.
4. Ширина 600мм, 700мм, 800мм, 900мм.
Конструкция:
1. Каркас - клееный евробрус ( 50*30мм + вкладка на замок).
2. Наполнение каркаса - листы пенополистирола.
3. Облицовка - зеркало 4мм (М1).
4. Покрытие зеркала - гидрофобный лак.
5. Окантовка - высококачественный полимер.
Дверь устанавливается на накладные петли (3 шт) в деревянную раму.
Дополнительно:
-Коробочный брус МДФ с уплотнителем и наличником на одной стороне (белый, черный, темно-коричневый) 76*36 мм, стойка - 618 грн.
-Наличник (белый, черный, темно-коричневый) 70*12 мм, стойка - 256 грн.
-Доборная доска МДФ с наличником (белый, черный, темно-коричневый) ширина 110*10 мм, стойка – 431 грн.
-Петля накладная (хром, сатин, золото), шт. - 59 грн.
-Замок AGB Италия, шт. - 330 грн.
Срок изготовления - 28 дней.
*Стоимость нестандартных размеров просчитывается индивидуально.*Изменение цвета погонажа, а так же индивидуальный рисунок +30% к стоимости изделия.
*Дополнительно возможно заказать врезку фурнитуры.
*Вес дверного полотна - 38 кг, рекомендуем устанавливать на 3 накладные петли.
*Погонаж покрыт - 3-х компонентной полиуретановой краской.
*Каждый рисунок индивидуально видоизменяется в своих пропорциях, в зависимости от размера полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксиома |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, С порогом, Без порога, С фрамугой, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Радиусные, Рамочные, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Эмаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число полотен двери | 1 |
| Цвет стекла | разные |
- Цена: от 9 000 ₴











