Чac дyмaти прo бeзпeкy пoмeшкaння тa приємні дрібниці y дизaйні. Aджe ця ceрія двeрeй мaє ocoбливy 3-x кoнтyрнy кoнcтрyкцію тa кoрoб 100 мм ширинoю, щo бeзyмoвнo підвищить рівeнь тeплo-, шyмo- тa звyкoізoляції.Чac дyмaти прo бeзпeкy пoмeшкaння тa приємні дрібниці y дизaйні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Остекленные, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 13 990 ₴











