Двері вхідні металеві з віконечком - ПОЛІМЕР”
МОЖНА СТАВИТИ НА ВУЛИЦЮ!!!
Принципово новий композитний полімерний матеріал ідеально підходить для використання у вуличних умовах.
Полімерна накладка не напитує вологу, може просто плавати у воді і нічого їй не буде.
Не розмокає, не набухає, не боїться дощу, морозу!
Розмір дверей 1200 на 2050мм
Рама: профільна труба – 50*30+50*30*1,5 (80мм).
Сталевий лист 1.5мм. Товщина полотна 75 мм.
Накладка:
зовнішня – ПОЛІМЕРНА плита 16мм Горіх темний.
внутрішня – МДФ 16мм ПВХ-02 Дуб темний.
Ущільнювач – 2 контури.
Петлі -3 шт.
АНТИЗРІЗИ, утеплення – МІНВАТА
Замки:
нижній – KALE 252 R + Циліндр (ключ/тумблер) + Ручка на розеті+ Броненакладка втоплена.
верхній – HISAR 1351 сувальдний.
Склопакет бронзовий матовий з Ковкою.
Лиштва на одну сторону.
Фурнітура в кольорі SN.
2 в наявності
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Без фрамуги, Глухие, Рамочные, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Декоративный пластик |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания двери | Распашной |
- Цена: 27 100 ₴









