|
Дверь металлическая противоударная, взломостойкая входной группы «DOMINO». Внутренняя отделка: МДФ 10мм, , надладные элементы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, Остекленные, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 135 мм |
| Толщина двери | 110 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 16 800 ₴










