Вуличні двері з подвійним склопакетом.
Технологія сендвіч-панелей
Зовнішня і внутрішня сторона -Корейський оцинкований метал, пофарбований термостійкою фарбою (не плівка!!!)
Налічник приварений.
зовнішня сторона.:Метал Муар Сірий
+вставки з нерж.металу
внутр.: Віноріт 16мм
Біле дерево DL-38
Технологія сендвіч-панелей
Зовнішня і внутрішня сторона -Корейський оцинкований метал, пофарбований термостійкою фарбою (не плівка!!!)
Налічник приварений.
зовнішня сторона.:Метал Муар Сірий
+вставки з нерж.металу
внутр.: Віноріт 16мм
Біле дерево DL-38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Остекленные, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Без порога, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 10 мм |
| Ширина двери | 970 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 23 500 ₴










