Про покрытие ELBEGY Межкомнатные двери DARUMI — это двери премиум-класса по доступной потребительской цене. Такого идеального сочетания цена-качество нам удалось добиться благодаря: 1. Опыту в деревообработке более 14 лет; 2. Производству полного цикла (это дает нам возможность изготавливать продукцию высокого качества по более доступной цене); 3. Использованию японского покрытия ELBEGY с его уникальными свойствами; 4. ДАРУМИ это бренд представитель крупного отечественного холдинга по производству межкомнатных дверей, одним из приоритетов которого является проверка качества на каждом этапе производства. Это гарантирует нашим партнерам продукт европейского качества. Мы можем с уверенность сказать, что даже наиболее требовательные покупатели будут полностью удовлетворены уникальными свойствами дверей ДАРУМИ. По параметрам износоустойчивости продукт не имеет аналогов: ● Покрытие дверей ELBEGY надежно защищает их от возможных царапин и истирания во время длительного использования. Такие свойства по достоинству оценят потребители, которые содержат четвероногих питомцев; ● благодаря технологии EBT - Electron Beam Technology двери ДАРУМИ устойчивы к механическим повреждениям. Печатный слой надежно защищен верхним акриловым слоем, который обеспечивает высокую прочность. Соответствие стандарту Европейского Союза №1907/2006(REACH) позволяет без проблем устанавливать двери в квартирах и домах с маленькими детьми. Ребенок будет в полной безопасности из-за отсутствия в составе покрытия: ● пластификаторов с ядовитыми свойствами; ● агрессивных растворителей; ● формальдегидов; ● органических соединений летучего типа. Предприятия пищевой промышленности предпочитают ДАРУМИ, потому что наши двери имеют официальный допуск к применению в подобных помещениях. Покрытие имеет следующие характеристики: ● не подвержено биологическому разложению; ● не обладает токсичностью; ● допускается контакт с продуктами питания; ● отсутствует выделение летучих веществ. Благодаря тесной связи фабрики со складами мы доставляем межкомнатные двери оптом в кратчайшие сроки. Главные достоинства созданного на основе экологически безопасного полипропилена покрытия: 1. Соответствие существующим международным нормам в плане экологичности. 2. Двери ДАРУМИ – это высокие параметры прочности в сочетании с эстетическим совершенством. 3. Невосприимчивость к возможному образованию пятен. 4. Простой не требующих особых усилий уход. 5. Долговечность при самой интенсивной эксплуатации. 6. Светоустойчивость при прямом контакте с солнечными лучами. 7. Влаго-, тепло и химическая стойкость. 8. Соответствие требованиям пожарной безопасности. В случае возгорания ELBEGY не выделяет опасных для человека и окружающей среды веществ. Важный нюанс – точка вспышки по показателям температуры составляет более 300°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Без фрамуги, С фрамугой, Радиусные, Филенчатые, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Финиш-плёнка |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
- Цена: от 1 900 ₴











