Почему покупатели выбирают двери ТМ ALBERO?
Межкомнатные двери ТМ «ALBERO» это:
- Высокое качество дверей с гарантией от производителя;
- В производстве дверей применяются только ЕВРОПЕЙСКИЕ
ПОКРЫТИЯ, экологичность и безопасность которых подтверждена
сертификаты;
- Цены от производителя на двери в Украине;
- Огромный выбор моделей и цветовой гаммы удовлетворительного даже самого искушенного покупателя;
Межкомнатные двери ТМ «ALBERO» - это лучший выбор покупателей в Украине!
Всегда готовы Вам помочь по всем вопросам:
067 7599522
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Молдавия |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, С порогом, Без порога, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Рамочные, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Эмаль |
| Гарантийный срок | 75 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 850 ₴





