Зустрічайте новинку на нашому складі!
Зовсім нова лінія дверей для вуличного використання UDoors Street
Однополі і двополі двері
Рама 100мм
Сатиновий склопакет 24мм
Замок Кале або аналог
Нержавіючий поріг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Рамочные, Остекленные, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Пенополиуретан |
| Особенности двери | Герметичные, Бронированные, Огнестойкие, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 65 мм |
| Ширина двери | 870 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 17 200 ₴
- Способ упаковки: картон и поліетилен







