Двери входные для улицы с покрытием винорит.
Двери с ковкой и стеклопакетом идеально подойдут для частного дома. Такой дизайн дверей предоставит Вашем доме изысканный и презентабельный вид. Двери имеют надежный конструктив, антисрезы, замки с различными системами открывания. С этой дверью Вы будете чувствовать себя в безопасности и комфорте. Стеклопакет виготовленный из прочного материала, не позволяет его разбить.- Входные
- Vinorit пленка
- Со стеклом
- 1200 мм
- 2050 мм
- Сталь + МДФ
- 80 мм
- Дуб темный
- Украина
Входная дверь Министерство дверей
- Входные
- Vinorit пленка
- Со стеклом
- 1200 мм
- 2050 мм
- Сталь + МДФ
- 80 мм
- Дуб темный
- Украина
Входная дверь Министерство дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Остекленные, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 19 680 ₴











