Двери входные для улицы с порошковым покрытием.Метал-мдф/Снаружи двери-метал а снутри - мдф накладка.
Входная дверь Министерство дверей
Такой дизайн дверей предоставит Вашем доме изысканный и презентабельный вид. Двери имеют надежный конструктив, антисрезы, замки с различными системами открывания. С этой дверью Вы будете чувствовать себя в безопасности и комфорте. .
- Входные
- Молотково порошковое покрытие
- Глухие
- 1200 мм
- 2050 мм
- Металл
- 59 мм
- Медный антик
- Украина
- Входные
- Молотково порошковое покрытие
- Глухие
- 1200 мм
- 2050 мм
- Металл
- 59 мм
- Медный антик
- Украина
Входная дверь Министерство дверей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Остекленные, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴





