Почему покупатели выбирают двери ТМ ALBERO? Межкомнатные двери ТМ «ALBERO» это: - Высокое качество дверей с гарантией от производителя; - В производстве дверей применяются только ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОКРЫТИЯ, экологичность и безопасность которых подтверждена сертификаты; - Цены от производителя на двери в Украине; - Огромный выбор моделей и цветовой гаммы удовлетворительного даже самого искушенного покупателя; Межкомнатные двери ТМ «ALBERO» - это лучший выбор покупателей в Украине! Всегда готовы Вам помочь по всем вопросам:0677599522 Цвета...
| Vinil ВАНІЛЬ | Vinil СІРИЙ |
Vinil Дуб Антик |
Vinil Дуб Пепельный
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Молдавия |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, С порогом, Без порога, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Рамочные, Щитовые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Эмаль |
| Гарантийный срок | 75 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 200 ₴









