Междукомнатные щитовые двери лофт с алюминиевым молдингом .Urban 1 Urban 1
Декор Brun Brun Antic Loft Antic Loft
Скло Black Gloss (BG) White Cloud (WC) чорний молдинг серебреный молдинг
Укомплектований замком Укомплектований замком с врезкою под замок. Гарантия качества. Цена за полотно.
Декор Brun Brun Antic Loft Antic Loft
Скло Black Gloss (BG) White Cloud (WC) чорний молдинг серебреный молдинг
Укомплектований замком Укомплектований замком с врезкою под замок. Гарантия качества. Цена за полотно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo |
| Страна производитель | Италия |
| Конструктивные особенности | Алюминиевый торец, Без фрамуги, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 4 114 ₴





