Двери в эмали Эстет. По сравнению со шпоном, двери в эмали не чувствительна к перепадам температур, имеет высокую устойчивость к поглощению влаги и выцветанию под воздействием ультрафиолетовых лучей. Конструкция двери может быть монолитной или содержит стеклянные вставки, витражи.
На складе в наличии полотна 2000 * 600/700/800/900. Погонаж в двух вариантах: телескоп и компланарности. Возможно изготовление под заказ в нестандартных размерах, а так же в цветах по RAL
Двери в эмали Эстет. По сравнению со шпоном, двери в эмали не чувствительна к перепадам температур, имеет высокую устойчивость к поглощению влаги и выцветанию под воздействием ультрафиолетовых лучей. Конструкция двери может быть монолитной или содержит стеклянные вставки, витражи.
На складе в наличии полотна 2000 * 600/700/800/900. Погонаж в двух вариантах: телескоп и компланарности. Возможно изготовление под заказ в нестандартных размерах, а так же в цветах по RAL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Сборные, Филенчатые, Щитовые, Глухие |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Белый |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₴











Отправка с 09 июня 2026