Двері вхідні металеві виготовляємо під замовлення.Індивідуальний прорахунок.Працюємо тільки з екологічно чистими матеріалами.Товар сертифікований.
Купити Купити двері ви зможете у нас в салоні за адресою..Львів Вітовського 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, С порогом |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Порода дерева | Абрикос |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 95 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 15 500 ₴











