двері металеві на сходову клітку,у підвал,у квартиру.
двері металеві на сходову клітку,у підвал,у квартиру.Виготовляємо на замовлення.Метал 2мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Остекленные, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Без порога, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2250 мм |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 9 050 ₴











Отправка с 25 мая 2026