Двері вхідні металеві виготовляємо з металу під замовлення.Це можуть бути двері у квартирі,на сходовій клітці,вхідні будинкові двері та у підвал чи сарай.
Двері вхідні металеві виготовляємо з металу під замовлення.Це можуть бути двері у квартирі,на сходовій клітці,вхідні будинкові двері та у підвал чи сарай.Робимо двері вхідні з кодовим замком.Замовити та купити двері металеві ви можете у нас недорого.Ми на ринку 15 років.Гарантія якості.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Радиусные, Глухие, Остекленные, Рамочные, С фрамугой, Без порога, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Техническая |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Ширина двери | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 5 899 ₴











Отправка с 27 мая 2026