Двери входные по акции с термо мдф накладками и стеклопакетом купить можете у нас недорого
.Метал 2мм.Художественная резьба.Патина.Изготовляем двери входные и междукомнатные под заказ.
У нас вы можете заказать и купить двери недорог7о .
Товар сертифицирован.
Работаем с 2002года
Индивидуальный прощет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термопласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Без порога, С фрамугой, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Арочные, Радиусные, Рамочные, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 35 500 ₴











