Двери входные металические с мдф накладками.
.Стандартные и нестандартные решения.Метал 2мм.Серия стандарт.2050x1200. Толщина полотна 68мм.Мдф с двух сторон 16мм.Верхний замок Класс . Нижний-Ельбор. Рама профильная труба 60х40.Рама и створка окрашены порошковой краской.Глазок - шорокообзорный.
При необходимости возможно установить термостат,стеклопакет и ковку.(+450грн)(круглый 800грн).
Львов Франка 3 ул.Кльоновича 14 Тут вы можете купить двери недорого или заказать нестандартный размер.Квалифицированные сотрудники нададут вам бесплатную професиональную консультацию. а также.....Балконы под ключ это тоже у нас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Производитель | Эльбор |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 68 мм |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 21 888 ₴











