Преимущества модели:
― Дверная коробка – цельногнутая с четвертью, усиленна дополнительным профилем, изготавливается из металлического листа толщиной 2 мм, ширина 110мм, что придает ей высокий уровень прочности.
- Дверное полотно толщиной 73 мм изготовлено по новой технологии (база- КОНСТРУКТОР)
- порошковая покраска дверной коробки и полотна
- МДФ накладки толщиной 10мм с рисунком с двух сторон, наличник МДФ толщиной 16 мм
- Фирменная фрезеровка в районе ручек, глазка, замка!
- Надпись на внутренней накладки m-s-m.ua
- Скрытое крепление внутренней накладки МДФ
- Декоративные заглушки
- 500 вариантов рисунков (под заказ 1 неделя)
- 26 цветов пленок (матовые пленки, под заказ)
- Противосъемные штыри
- Петли 22 диаметр (шарики)
- Двухконтурный резиновый уплотнитель по периметру полотна и дверной коробки обеспечивает герметичность закрытия
- Внутренний объем полотна двери полностью
заполнен многослойным изолирующим материалом – минеральной ватой.
Комплектация замками:
- основной замок моноблок производства Турции
- ручка на розетке
- цилиндр ключ-тумблер
-бронинакладка
- доп. замок сувальдный
- глазок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Рамочные, Арочные, Филенчатые, Щитовые, С металлическими вставками, Глухие |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 72 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
- Цена: от 11 950 ₴
- Способ упаковки: картон











