Як показує час, тм Lvivski являється безперечними лідером продажів в напрямку вхідних металевих дверей в Західній Україні, що черговий раз підкреслює відмінну якість, ціну та сервіс.
Вхідні двері тм Lvivski можуть бути виготовлені в конструкції "Standart", особливістю яких є гнута рама, яка виготовлена з гнутого профілю 80мм, та полотно 60мм , метал 1,5мм, наповнення - мінеральна вата. Завдяки конструктивним особливостям двері Lvivski можуть експлуатуватись 20 років.
Двері Lvivski виготовляються на сучасному комп'ютеризованому обладнанні потоковим методом. Використання сучасних технологій та матеріалів обумовлює бездоганну якість дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Остекленные, С порогом |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Размеры | |
| Толщина двери | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания двери | Распашной |
Информация для заказа
- Цена: от 13 599 ₴











