Двері соснові білі..Індивідуальний прорахунок.Виготовляємо Екологічно чиста сосна .Товар сертифікований.Купити білі двері можете у нас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Без фрамуги, Арочные, С фрамугой, Радиусные, Филенчатые, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Ширина двери | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 299 ₴











