Двери входные металические изготавливаем под размер и дизайн клиента.0т 9999грн.
Цена зависит от дизайна и размера.
Покрываем автолаком
Большое количество вариантов
Нестандартные решения.
Недорого.
Метал 2мм.
Коробка труба квадрат с четвертью.
Индивидуальный прощет.
Возможны стеклопакет и ковка.
Патина.
Обшивка коробки и проема.
Гарантия качества.
Товар сертифицирован.
Работаем с 2002года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вікна Двері для оселі |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Да |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Арочные, С притвором, С металлическими вставками, Радиусные, Глухие, Филенчатые, Остекленные, Щитовые, Рамочные, С фрамугой, Без порога, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Порода дерева | Абрикос |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 95 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Комплектация | |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания двери | Распашной |
Информация для заказа
- Цена: от 38 000 ₴
- Способ упаковки: картон











Отправка с 09 июня 2026