Виготовляємо металопластикові двері офісні вхідні міжкімнатні білі і в кольорі Працюємо 12 років Гарантія якості 0677599522.Увага!!! Ціна залежить від розміру та комплектації. Просимо уточнювати по телефону !!!
Производство дверейПВХМеталопластиковые двериОфисные двери.Двері Львів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Австрия |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Поворотно-откидная |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Без порога, С фрамугой, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Арочные, Радиусные, Рамочные, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Пенополиуретан |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 260 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Производитель профильной системы | Aluplast |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 29 650 ₴







Отправка с 29 мая 2026