Двери междукомнатные шпонированые дубом. Цена двери зависит и от цвета..поэтому звоните и уточняйте цвет и цену.Двері міжкімнатні з натурального дерева шпоновані дубом можете купити у нас у Львові на Вітовського 10 (площа Франка) за акційними цінами.
Вартість дверей залежить від моделі.Ціну уточнюйте по телефону.
Хороша якість.Товар сертифікований.Гарантія.
Широка гама по дизайну та кольору.
Працюємо з 2002 року.
0677599522

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Поділля |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, Рамочные, Без фрамуги, Арочные, С фрамугой, Филенчатые, Щитовые, Без порога, С металлическими вставками, Глухие |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Шпон |
| Порода дерева | Сосна |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия двери | Складная |
| Тип | Дверное полотно |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 941 ₴











