ПОЛІМЕРНІ ПЛИТИ - відносно нова група дерево - полімерних композитів.
В їхньому складі використовуються мало горючі, безпечні полімерні частини полівінілхлорид, полістирол, поліетилен, поліпропілен.
Виготовляються методом виливання під тиском,а згодом пресуванням ,формуючи готові плити розміром2050*1050 мм.
Товщина плит: 10 мм. та 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arma |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Глухие, Филенчатые, Рамочные, С фрамугой, Остекленные, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Применение двери | Уличные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Ширина двери | 960 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | полімер |
| Отделка поверхности двери | полімер |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Число полотен двери | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 24 700 ₴










