Двери входные изготавливаем под ваш размер.Метал 2мм МДФ-термо-16мм Два замка Стеклопакет прямоугольный.Круглый + 500грн. Широкий вибор по дизайну.Нестандартные размеры просчитываються индивидуально по телефону в течении 2 минут
Изготовляем под заказ двери недорого. Работаем больше 20 лет!! Гарантия качества Входные двери. Прощитываем индивидуально по размеру
Льов Витовского10. тел 0677599522 или 0507131899

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Без порога, С фрамугой, Без фрамуги, Остекленные, Глухие, Арочные, Радиусные, Рамочные, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Ламинат |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина лицевой панели | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 47 999 ₴
- Способ упаковки: картон











Отправка с 04 июня 2026