Двері вхідні.
Працюємо быльше 20 років Гарантія якості 0677599522 Двері металеві вхідні виготовляємо під розмір замовника і обшиваємо мдф або.дубом.порошкове покриття Метал 2.мм 2 замка
Акция! Цены снижено ..Изготавливаем двери входные недорого металические с мдф накладками.
Двери входные Украина.Стандартные и нестандартные решения.Метал 2мм.Серия стандарт.2050x860 или 960 Толщина полотна 68мм.Термо мдф с двух сторон 12мм (может быть 16мм).Верхний замок Ельбор ( Россия). Нижний-Ельбор. сейфовый.Возможны замки с броненакладками.Рама профильная труба 60х40(может быть с четвертью).Рама и створка окрашены порошковой краской.Глазок - шорокообзорный.При необходимости возможно установить термостат,стеклопакет и ковку( выбор по катологу).Широкая цветовая гамма.Широкий выбор и по дизайну.Изготавливаем также двери с патиной.Индивидуальный прощет в течении 2 минут.
Львов Вітовського 10.Тут вы можете купить двери или заказать нестандартный размер.Квалифицированные сотрудники нададут вам бесплатную професиональную консультацию. а также.....Балконы под ключ это тоже у нас! Двери Украины Можете просмотреть фото дверей У нас вы сможете купить двери Заказать бронированые двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelGuard |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | С притвором, С металлическими вставками, Радиусные, Глухие, Филенчатые, Остекленные, Рамочные, Без порога, Без фрамуги, С порогом |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Особенности двери | Герметичные, Огнестойкие, Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Применение двери | Квартирные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Тип открывания двери | Механический |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 2050 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 68 мм |
| Ширина двери | 860 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания двери | Распашной |
- Цена: от 27 899 ₴











